Тема: [игра] Expendables
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 14.10.2012, 20:03
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Фиат стоял на верхнем ярусе парковки. Стервятник сказал, что перекрытия могут испортить связь. Тоже мне Кэп.
Отсвет монитора на моём лице, тихое жужжание… Как я всё это люблю!
-Ну что, ребята? Проверка связи. Первый?
-Тшшш.
-Первый?
-Тшшш.
Толи Стервятник не отвечает, толи проблемы со связью. Ладно, попробую позже.
-Второй?
-Не бзди, шкед, я на месте. Только что припарковал свою колымагу и теперь топаю ножками. Вот сейчас перейду улочку и зайду в дверки и будет им счастье.
- Второй, называйте меня База.
-База-шмаза. Завянь, шкед. Ты максимум тянешь на телефонную базу. Чтоб тебя! Мрак я себе на новенькие ботинки пепла с сигары насыпал. Всё ты со своей базой. Всё, подхожу, запускай мультик для охраны. Отбой.
Отлично, хотя бы этот ответил.
Вроде солидный банк, а система у них… Я лучше промолчу. Пропуск Безымянному я сделал за час. Ждём.
Спустя полчаса:
-Я вошёл.
- Почему так долго?
- Были проблемы с охраной. Тут какой-то старпёр прилип. Сам уже одной ногой в могиле, а ещё охранник, мать его. Вначале чуть ли не шмон устроил, а потом пол часа извинялся, чтоб его. Ещё последние лет двадцать своей грёбанной биографии мне рассказал, лысый пень. Я думал он вообще не заткнётся. Ещё бы пара минут и я бы его грохнул. Придурок. Эй, тинэйджер, запиши фамилию Тобкинс. Я ему на рождество бомбочку пошлю, чтоб это говорливое создание приличным людям больше работать не мешало. Жирдяй усатый. Хрен с ним. Рок–энд-ролл начинается.
-Нет связи с Первым. Действуем по плану. Отбой.
Ох, надеюсь они не облажаются.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark