Тема: [игра] Expendables
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 12.10.2012, 18:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
- Фрекен, нас подберут ровно в 23:50. До этого времени сидим тут, в дверях, и не высовываемся на открытое пространство. Приготовьте что-нибудь скорострельное на случай, если в пентхаузе у постояльца есть еще какая-то охрана. Потому что она наверняка заинтересуется нашей вертушкой.
Крошка поежилась - обстановочка была так себе... а впереди ожидалось еще менее приятное действо. Лучше бы сами по себе уходили с позиций, чем вот так...
- Я бы могла зачистить пентхаус, например, - произнесла равнодушно она, закрывая за собой дверь и оглядывая вертолетную площадку, - а скорострел... хм...
Крошка пожала плечами и полезла в небольшой рюкзачок за спиной - все, что она прихватила из кейса, который поперла в сейф. Присев у двери, она достала свой пистолет, присобачила к нему расширенный магазин и перевела его в режим стрельбы очередями. Не то, чтобы она хотела его использовать, просто может в этом случае этот... напарник... перестанет ее опекать.
- Вертушкой? - произнесла она, в ответ на последнюю реплику и прищурила глаза, - Если я не ошибаюсь, наши заказчики смогли раскошелиться только на небесный крюк... надеюсь, вы в курсе, что это за система, чтобы не пришлось вам объяснять... а потому...
Между делом, она извлекла баллон с гелием, небольшой аэростат и обвязку, связанную с аэростатом шнуром из нейлона..
-Вот, пожалуйста, VIP-места, можно сказать... к слову, я ни разу не пробовала этот аттракцион... - улыбнулась девушка, прикрепляя баллон к аэростату и распутывая обвязку, которую и надела, - но *опой чувствую, что будет больно и очень холодно...
В дверь, которую она заблокировала снаружи, кто-то принялся резко ломиться, Крошка переглянулась с напарником, убедилась, что он также надел обвязку и открыла клапан с гелием, надувая аэростат...
- Что же... - произнесла она слегка дрожащим не то от предвкушения, не то от холода, не то от волнения голосом, - ... устраивайтесь поудобнее... сейчас вас заберут...
"То же мне, экстремальная ситуация..." - мысленно проворчала она, прибавив к этому еще пару-тройку жестких словечек в сторону заказчика, - "Интересно, что мы сломаем, если нас предварительно протащит по вертолетной площадке?.. учитывая, какой ветер тут..."