Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 01.09.2012, 14:46
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Для любых идей призов нужны деньги.
Я предложил идею создания призового фонда.
Я прошу организаторов ответить, призовой фонд от жителей креатива им не интересен в принципе? Тогда эту идею я в принципе больше поднимать не буду. А то меня как-то с ней игнорируют несколько... Словно я предлагаю что-то неприличное, и все так вежливо молчат...
Дим, при всем уважении к твоему предложению и к тебе лично. Понимаешь, в деньгах, конечно, ничего неприличного нет, однако они вносят некую параллельную струю, которая накладывает определенную ответственность, дополнительные хлопоты и прочее. Чем плох общий фонд для организаторов: сейчас мы поговорили, организовали, наполнили его и даже разыграли. Все хорошо пока на энтузиазме. Здесь вопрос очень похож на рассылку. А затем орги начинают напоминать - люди, у нас есть счет, у нас есть победители, а денег нет - все просто забыли о взносах. Да и состав участников может смениться довольно сильно, да и призы предоставят те, с кем мы неожиданно законтачим, какой нить Тюменский коксоперерабатывающий комбинат... В общем, лично я, если уж и реализовывать задумку с фондом, вижу ситуацию в неком распараллеливании. От лица оргов - организация и проведение конкурса, поддержка сайта и какой-либо доступный им призовой банан, от инициативной группы креативщиков - вояж на Багамы и квартиру в Сочи. Многое из того, что на Креативе проводится инициативными группами: встречи в реале, Блицы, забавные голосования, тотализаторы, критические приемные и прочее; все это вне официальных оргов, хотя и при их поддержке. Мы рады любой инициативе и готовы ее поддержать. Но вводить что-то на постоянной основе - только при проверке жизнеспособности и так, чтобы это не мешало самому конкурсу-семинару. Я думаю, что если у остальных оргов будет, что добавить - они дополнят.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием