Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 09.05.2016, 11:15
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ну не зна. чем Пипец может быть лучше мертвого бассейна...
Всем. Шутками, сюжетом, персонажами. Саундтреком.
Цитата:
Сообщение от Sledge Посмотреть сообщение
Гиселер,Я тоже как-то равнодужен, кроме Пипца и Ван Хельсинга, поэтому сильно не разочаровался)
Я и не знал, что Ван Хельсинг - комикс. Тогда да - еще и ван Хельсинг. Хотя Дракула в нем дюже опереточный.
Цитата:
Сообщение от Sledge Посмотреть сообщение
Был бы сценарий поинтересней, было бы получше)
Единственный плюс это не детский рейтинг.
Так к этому то и претензии! С таким рейтингом ожидаешь качественного черного юмора, настоящего антигероя, действующего вопреки набившим оскомину шаблонам. Что же на выходе?

Черный юмор? Уволь - циничность шуток ни коим образом не компенсирует их тупости. Самая лучшая находка на мой вкус - это начальные титры.

Антигерой? Ничего подобного. Ничего принципиально "анти" Дэдпул не вытворяет. Посмотри тех же "Отбросов" - вот там действительно антигерои. А в нашем случае - обыкновенный герой, который (о ужас!) цинично убивает злодеев. При этом мотивация у него самая обыкновенная, спутники невыразительные, но и они интереснее злодеев, которые не запоминаются вообще. Чего революционного, выделяющего этот фильм на фоне остальных? Ничего.

Подача материала действительно интересная. Но эти находки ушли "в свисток", с учетом того, что не подкрепляют собой интересный сценарий. С тем же успехом можно посмотреть промо-ролики и получить полное впечатление от преимуществ "Дэдпула".
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием