Тема: [игра] Decem Favorites
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 22.10.2017, 15:51
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Отец Гунтрам
Доход: 1060 золота, 1000 сырья, 230 маны
Всего: 3560 золота, 3300 сырья, 1400 маны
Наши войска вступили в бой со спиритуалистами. Противостоит нам тоже самое войско, что отступило от горы Клаймакс. Противник использовал глобальное заклинание "Призыв скорбных духов". Боеспособность всех наших отрядов снизилась. Враг атакует, их контратака застала нас врасплох. (см. тему битв).
Летучий отряд кавалерии, сумел немного потрепать тылы противника, и помешать снабжению приграничной армии. Скорее всего, им придется отступить вне зависимости от исхода основного сражения.
Пришло письмо от Дралксиба Хель-Дагада, правой руки избранного спиритуалистов - Арлиса Эсаль-Хи-Лефа.
Приветствую вас, отец Гунтрам. Я - Дралксиб Хель-Дагад, правая рука моего господина. У меня для вас предложение. Арлис, хоть и является Избранным, не способен управлять страной - мы потеряли слишком много, гоняясь за его иллюзиями. Предки не довольны его фанатизмом и бессмысленной гордыней. Я предлагаю вам, вместе выступить против него. Если вы окажете мне поддержку, обещаю, что придя к власти, я стану верным союзником и другом. Раз мы не смогли победить в божественной игре, остается лишь пытаться выжить в ней. Я прошу вас, тайно выслать мне деньги - 1000 золотых, будет достаточно, чтобы взять столицу под контроль, и усмирить наиболее упрямых сторонников Арлиса. Арлису, некуда будет возвращаться и ему придется сдаться и принять наши условия.
Дралксиб Хель-Дагад
.

Дополнительное задание: Великолепная интрига - Выслать деньги Дралксибу или Игнорировать его

Джаяварман
Доход: 2010 золота, 1100 сырья, 220 маны
Всего: 6210 золота, 3650 сырья, 600 маны
Прибыв к зареву, вы обнаружили там странный портал. Исследовав его, вы сделали вывод, что он ведет в иные миры. Разбив лагерь у портала, разведчики обнаружили, что местные аборигены, ведут на севере бой. Ещё один отряд аборигенов, напал на вас. По всей видимости, они приняли вас за пришельцев с той стороны...(см. тему битв)
Армия Бхарата, отступила из провинции, так как её заняли превосходящие силы менталистов. Она идет на помощь Джаяварману.
Провинции освоены, доход вырос на 200

Император
Доход: 500 золота, 1100 сырья, 60 маны
Всего: 580 золота, 3310 сырья, 220 маны
Мы вступили в бой с некромантами, нам противостоит армия упырей. Во главе её, стоит Гхулех - Королева зомби. (см. тему битв)
Наши разведчики, тем временем, засекли подозрительную активность менталистов в провинции Змей Кураса. Они не вводили войска, однако мы засекли несколько обозов снабжения, которые шли в никуда. Менталисты чем-то занимаются, в этой провинции, и нам это не нравится.
Дополнительное задание: Разведать подозрительную активность менталистов.

Тит Публий Стригий
Доход: 2220 золота, 1100 сырья, 335 маны
Всего: 2560 золота, 1750 сырья, 615 маны
У нас появилась проблема. В Урбсе, ведет деятельность организация, называющая себя "Рыцари Короля-Солнца". Это группа вампиро-убийц, которые в последнее время, похитили нескольких патрициев. От других вампироборческих групп, их отличает смелость и организованность - они единственные, кто не боится похищать и убивать патрициев. Кстати об убийствах - их отличает ещё и изощренный способ казни - они оставляют обездвиженных вампиров в безлюдных местах при свете дня, мучительно умирать под палящим солнцем. И пока что, им удавалось ускользать от преследования. Мне кажется за ними стоит, кто-то более могущественный, чем просто плебеи, недовольные властью патрициата...
Новое задание: Король-Солнце - Расследовать деятельность Рыцарей Короля-Солнца.
Благодаря строительству столицы, доход повысился на 200.

Изменение карты - см. вложение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карта.png
Просмотров: 752
Размер:	89.7 Кб
ID:	15542  

Последний раз редактировалось Diamato; 22.10.2017 в 15:56.