Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 02.09.2013, 14:30
Аватар для Tetyana Strelchenko
Tetyana Strelchenko Tetyana Strelchenko вне форума
Победитель Большого Фантазма-2014
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 184
Tetyana Strelchenko
* Твое настоящее имя?
Как ни странно, Татьяна.

* Твоя история прихода на Креатив.

На сайте Дяченко прочитала объявление о «Сотке».

* Твой первый Креатив?

«Сотка»

* Любимые жанры литературы?

Поэзия
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
В настоящий момент увлеклась изучением португальского. А вообще люблю слушать людей. Это мое основное хобби – слушать.

* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?

В какой-то момент пришло понимание того, что в современном Инете настоящее имя вместо ника – это не только честно, но и весьма оригинально.

* Почему выбрал(а) такую аватарку?

Во-первых, люблю творчество Гапчинской. Во-вторых, я – бэтмен. А вообще нужно свое реальное фото запостить, тогда стану и вовсе эксцентричной особой;)

* Твой литературный опыт?

В 3 сочиняла стихи, в 7 – детективные истории, с 10 до 13 – начала и бросила писать 4 авантюрных романа, с 13 до 16 – ничего не писала, но много читала, в 16 – много переводила с английского, в 17 вновь начала писать стихи, в 22 – рассказы. К тридцати хотелось бы написать что-то крупное, романообразное, но время еще есть, поживем, увидим.

* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)

Пока хвастать нечем, но сегодня настроение вот такое:
http://newlit.ru/~strelchenko/4952.html

* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
С конструктивной критикой, талантливыми авторами и вдумчивыми, тонко чувствующими читателями.

* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?

Сегодняшнее утро и аудио-подарок от Татьяна Россоньери. Была в восторге, как ослик Иа, когда ему подарили хвостик)))

* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?

Мне бы очень хотелось, чтобы однажды мой несерьезный флирт завершился серьезным романом.

* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?

Писать в соавторстве не приходилось, но допускаю, что это возможно.

* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?

Сценарии и рецензии никогда не писала, но есть литературные переводы с испанского и английского.
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)

Из общения с людьми, которых я люблю. К счастью, их довольно много.

* Почему ты пишешь?

Как сказал бы Дивов, самовыражаюсь..))
__________________
"Anything different is good" (@"Groundhog Day")
Ответить с цитированием