Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.05.2014, 16:08
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Вот замечательное же начало, просто чудесное!
Зачем надо было скатываться в постоянные жалобы после? Я так расстроилась, чес слово. Шефиня не пугает, потому как героиня сама её не боится, она на неё жалуется. Птички вообще отталкивают, по той же причине, что и руководительница мужа - нас так программирует гг. Сплошь недовольство и жалобы. Повторяю: жалобы в ужастике - плохо. Я могу и ещё раз повторить, по аналогии с текстом. Блин, я посочувствовала несчастьям героини, педставила, как это, должно быть, грустно, не видеть сны; поненавидела вместе с ней наглую тётку, переживала, когда она чуть не врезалась в дерево, и меня прямо достали эти птицы, хотя раньше я была к ним равнодушна.
Вот поэтому я расстроилась. Автор мог, МОГ! запугать меня до смерти, но он намеренно не стал. Он затронул очень интересную тему, заставил меня повспоминать свои странные сны... Он явно обладает талантом передавать эмоции. Но он не предпринял НИ ЕДИНОЙ попытки напугать. Обидно до слёз прям.
Итого: рассказ-жалоба. Можно в ряд с Элоизой ставить. Оба хороши, и оба не ужасы (
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...