Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 15.05.2013, 07:55
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Много Коулсона.
И это как бы автоматически заносится в достоинства? Не знаю. Мне кажется, вся эта любовь к нему несколько искусственным образом увеличена. Вот он везде, вот его якобы убили (всем плакать), вот он уже и в мультиках появляется такой весь из себя крутой, а что реально о нём можно сказать как о личности, кроме того что он любит пафосные речи и фанбойствует по Капитану Америке?
Вообще, конечно, есть ещё много крутых штук, которые можно было бы показать, которых не было в фильмах, но которые были в комиксах, типа столкновения магии и технологии или обновлённой Г.И.Д.Р.Ы. или скруллов, но мне почему-то кажется, вряд ли что-то из этого будет в сериале, хотя не исключено, что он всё же будет интересным.
Этот негр он должен быть кем-то известным или это абсолютно новый персонаж, придуманный для сериала? Кстати, азиатка вроде играла в Star gate. Universe.
Ну трейлер неплохой, но я ожидал, что он будет гораздо круче, хотя плохих сериалов от Джосса я пока что не помню и надеюсь этот тоже будет хорошим.

Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Бэй перешел с боевиков на блокбастеры и успешно с этим справляется.
В смысле денег то да, он их загребает успешно, но это не значит, что он делает хорошие фильмы. :)

Про "Almost human" говорилось, что напомнило "Я, робот".
Мне тоже. Думаю, будет что-то весёлое. Хороший фантастический процедуал это всегда хорошо.

Про нового Дракулу
Прикололо, что Рэнфилда опять играет негр. Хорошо, что Дракулу играет не Эдди Мерфи.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
после богов типа тора и пришельцев, разрывающих пространство, туда уже можно хоть розовых годзилл на гигантских паровых вертолётах засунуть
Вообще-то в "Торе" про асгардийцев где-то говорилось, что они просто инопланетяне, а вся их магия это особые крутые технологии, которые люди пока просто не в состоянии постичь. :) Насколько, я по-моему об этом говорил и сам Тор и этот непонятный отец\учитель\просто хороший друг Джейн, который вроде бы раньше был шведским Блумквистом.
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Особенно в той связи, что "она же на святое покусились".
Пускай снимают что хотят. Оригиналы от этого не страдают.
Ну так-то, но жаль, что фантазии многих авторов (в том числе Джа Джа Абрамса) хватает только на тупое искажённое копирование того, что было придумано до них. Хотя, он ведь мог запросто придумать абсолютно новую команду на новом "Энтерпрайзе" и поместить действие в будущее и тогда вопросов было бы меньше, но не захотел запрягаться, а мы должны хвалить его за лень?)) Впрочем, как правило действительно оригиналы остаются и хорошо, если люди ими заинтересовываются.
Может как знать, когда-нибудь будет успешный перезапуск "Светлячка", потому что в то, что Натан Филион когда-нибудь снова захочет стать Мелом Рейнольдсом веры всё меньше с каждым годом.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 15.05.2013 в 08:02.
Ответить с цитированием