Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 23.12.2011, 22:34
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
В киноразделе и музразделе уже давно проводится одно интересное мероприятие - подведение итогов года. Но не в игровом разделе.
А, собственно, почему?
В общем, я предлагаю вам поучаствовать в подведении игровых итогов 2011 года. Почему я ещё не создал тему? Всё просто - такого здесь ещё не проводилось, и мне для создания темы необходимо узнать две вещи.
Во-первых, нужно ли это? Здесь всё просто - если вы считаете, что такое мероприятие было бы интересным - дайте мне знать.
Во-вторых, какие номинации будут включены?
Вопрос не из простых.
Разделять игры по жанрам в настоящее время бессмысленно - они медленно, но верно сливаются воедино, и выходит всё больше игр с неопределённой жанровой принадлежностью.
Разделять игры по платформам? Это более чёткое разделение, но оно имеет один большой недостаток - сейчас подавляющее большинство игр мультиплатформенные.
Мне видится идеальным третий вариант. Сделать главную номинацию - "лучшая игра", и дополнить её номинациями о каких-то составляющих - сценарий, графика, звук. Возможно добавить номинации типа "лучший игровой персонаж" и "оригинальная идея года".
Собственно, вот. Дайте мне знать, что вы заинтересованы, и я начну работу.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 23.12.2011 в 22:40.
Ответить с цитированием