Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 24.12.2018, 21:13
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Vasex, Енто ты, Чебурашка, хорошо придумал) Но как-то не убедительно. Отчаливаешь в отпуск - на здоровье) А кто будет новогодние выходные визировать? Давай определяться. В прошлом году было четыре дня официальных с 1 по 4. Все пьяны и довольны)

А то Клара сейчас как войдёт в раж, как набьёт весь Марафон в 100 страниц до конца праздничных выходных , а нам бедным "отстающим", что делать?) Только облизываться)

А если ещё более честно, то темп я не выдерживаю. Просто физически не успеваю. Хочу после НГ переключиться на режим "300 000 зн.б.п. в свободном режиме". Если более точно, то "100 в 3 000 зн.б.п. в свободном режиме". Раздражают рамки. Свою сотню я набью с минимальными потерями по времени. Но гонки устраивать уже не могу. У меня пока скорость на качество влияет и сильно. Приходится выбирать, либо-либо. А качество хочется сильнее, чем скорость. Так что... итог на лицо.

Итак. Смотри. На следующей неделе 31 число выпадает на понедельник. Предлагаю участникам, что идут в первом режиме возможность закрыть этот день в выходные. А тем, кто идёт во втором - вообще дать отгул. Уж извини меня, идти без выходных месяц - это сложно. Так что 31 число они отбили с лихвой. Ну а 3 и 4 режим - решай сам. Мне со своей колокольни не очень понятно, что таким участникам будет удобно.

И да, не забудь пожалуйста из отпуска выйти А то мало ли....

P.S. И ещё, не удивляйся, что этот вопрос поднимается. Когда предлагал отпуск, рассчитывала, что его разбить можно будет, поэтому согласилась. Но раз нет, брать его вне поездки и с маленьким отставанием не целесообразно. А участникам без отставания, тем более.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 25.12.2018 в 06:31.