Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 08.10.2017, 00:21
Аватар для Глокта
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,907
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Странно. Рассказ показался приятным, хорошо написанным, да и вообще. Но я ничего не понял. Это грустно.
Грустно Но обычно, правда, даже этого не было, насколько я помню ваши отзывы на мои рассказы. Чего не понятно? Это про мир, который себе придумала странная девочка, и ее "подсознание" нашло в себе силы привести ее в чувство и "вернуть все как было". Тут Алессу поминали, из Сайлент Хилла - вот и тут этакий синдром Алессы своего рода. Разве что Алесса совсем безличностной была, только очень-очень обиженная, почти как Настасья Филипповна, а в моем рассказе вполне себе со своими понятиями девочка.

Цитата:
Сообщение от Анастасия Дзали Ани Посмотреть сообщение
Интересная реакция на критический отзыв, написанный максимально корректно.
Корректность или некорректность и прочая толерастность мне безразлична. Дело именно в откровенной удивительной тупости отзыва. Начиная от комментриев по содержанию и заканчивая стилистическими правками. Это все очень смешно и нелепо выглядит. Впрочем, вы не поймете. Разве что это прикол такой был, а я купилась как на по-серьезному.
__________________
"порог входа" в [мой] сеттинг очень и очень посильный для широкого круга читателей (с)

Последний раз редактировалось Роланд Nebelgrau; 08.10.2017 в 10:14. Причина: даблпост
Ответить с цитированием