Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 10.08.2007, 18:06
Аватар для pokibor
Мастер слова
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,092
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula
1. Рон порадовал - наконец-то действия, пусть и отрицательные, наконец-то живые эмоции (их я наблюдала лишь в 4 книге во время ссоры ГП и Рона), логически объяснено появление Рона в самый нужный момент и то, что именно он уничтожил 3 хорк не может не радовать. Правда понравилось!
Заодно проследите Игру Дамблдора. Всё слишком хорошо совпало, что бы быть случайностью. Ложный меч, который Снейп позволил попробовать украсть, делюминатор со встроенной функцией поиска друзей... Кто-то ещё сомневается в БИ?

Цитата:
Сообщение от Ula
2. Гермиона отошла несколько на 2 план, но все равно радует
Она до того слишком много на первом находилось - надо ж девочке отдохнуть :Laughter:

Цитата:
Сообщение от Ula
3 Сам ГП - великолепно, очень правдиво - его терзания, его озлобленность, вызванная не только ношением хорка.
4. Момент на кладбище - очень тронул, действительно в смерти нет ничего хорошего....Не могу сейчс объяснить, просто очень тронул момент...
Да вообще психология у Ро очень реалистично расписана, и если вдруг попадается какой-то глюк, в первую очередь нужно смотреть, а не БИ ли это.

Цитата:
Сообщение от Ula
5. Пропустила 17 главу (не скачала), буду читать сейчас.
Сочувствую... Ты в переводе или в оригинале читаешь? Если в оригинале, то можешь время съекономить переводом на http://www.grimmauldplace.ru/

Цитата:
Сообщение от Ula
6. Заморот с именем Волда порадовал (правда такой прием описывал Емец в первой Тане Гроттер)...
Не поминай эту ерунду. На сравнение с ГП она даже не тянет...

Цитата:
Сообщение от Ula
7. Напряжение и одиночество ...автору удолось на 285 баллов...
Психология... Ро - отличный психолог!
__________________
Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
Ответить с цитированием