Тема: Witcher, The
Показать сообщение отдельно
  #1073  
Старый 19.02.2017, 16:19
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Alex S.S. тебе повезло что ты играла в Гвинт в Ведьмаке, я же всего лишь смотрела.
Сейчас в Гвинте меня только одно расстраивает. Была еще одна причина, но от нее удалось избавиться. Во время игры, игра прекращается и тебе приходит уведомление что во всем виноват интернет. Связь прервалась и ты хоть убейся. Не одна у меня такая проблема. Поэтому играю после двенадцати.
Вторая причина это слабые игроки или боты. был такой, я сталкивалась с ним несколько раз. Сейчас сей индивид пропал. Успела сделать скриншот.
Сейчас не пользуюсь погодными картами, смертью. Иногда Гром Альзула иногда (на куски???) забыла название.
Скрытый текст - как было раньше:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 303
Размер:	140.3 Кб
ID:	15318

Пока не разобралась как играть картами Пират клана Димун. Они явно что-то делают, но что, не пойму. Лучше получается играть Стража Королевы. Так же у меня весь набор Ведьмаков. Сейчас решила отправит их в запас.
Повторяющие карты перемолола и создала парочку которых мне никак не попадутся. Последний кто попался это Лютик, а он на Севере.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 19.02.2017 в 16:26.
Ответить с цитированием