Показать сообщение отдельно
  #2778  
Старый 04.08.2017, 14:41
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 576
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
В третьей части добавилась специализация героев, например, благодаря которой даже отстраиваться можно под конкретного героя и тактику.
Специализация уровня "101 атаки эльфов пехотинцев вместо 100"? Офигительное нововведение, ничего не скажешь. Никто в здравом уме не будет подстраивать тактику под навык конкретного героя, когда есть куча более влиятельных моментов. И зачатки этого были ещё во второй части.

Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Усовершенствовали идею специальных свойств юнитов, таблицу которых аффтар, видимо, просто поленился изучить. Большинство летунов и стрелков, внезапно, стали не "как у всех", поэтому их их и раздали каждому на рыло.
Никто и не говорил, что третья часть вышла совсем без улучшений и плюсов. Но общей картины они не отменяют.

Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Серьёзно, фапать на "баланс" и " многообразие" в игре, где исход любого боя решает связка драконы + армагеддон?
Ну попробуйте докачаться до этой имба-связки, прежде чем расхреначат нежить, циклопы, фениксы и другие соперники.

Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
А ещё через весь текст белыми нитками шито, что бывший главред ЛКИ без ума от четвёртых героев, но ему бомбит оттого, что геймеры предпочитают две предыдущие, оттого форс старательно зализывается под гребёнку идеи "неоправданных ожиданий".
Влажные фантазии, особенно, если учитывать дальнейшую критику 4 части.


Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Tyrion, ой, а давайте мы не будем скатываться в сраную демагогию, окай? На этом поле я могу дать Вам фору и обыграть с разгромным счётом. Нет, я сочувствую потере семье Ленских, но это не даёт оснований при суждении о его профессиональных качествах делать скидку на его смерть.
Не я начал переход на личность автора статьи. И на смерть я скидку не делал. Но не будем, так не будем, это всё таки оффтоп получается.

Цитата:
И, да, сравнение с шахматами, на тот случай, если вы долбитесь в глазки, прозвучало в пику озвученному мнению об идентичности юнитов и аргументации в пользу вариативности. Прикиньте, вместо двух рас мы фактически получаем одну, у всех есть пешки, у всех есть ферзи. Отстой, а не игра.
А я повторю, что герои изначально не были "шахматами". И один из двух смертных грехов трёшки состоит в том, что они попросту об этом забыли. Другой - в том, что даже на этом поприще оказались далеко не самой лучшей игрой.
Ответить с цитированием