Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 20.11.2014, 20:19
Аватар для Corsair
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 430
Репутация: 37 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Corsair
- Ах ты ж едрить каракатицу в ухо, !!!, Маркус, бегом хватай Рэма! - услышав приказ начальника, один из подмастерьев отшвырнул кувалду в сторону и бросился к стонущему товарищу. Но попытка поставить пострадавшего на ноги провалилась, это была явно непосильная ноша для одного. Бородатый кузнец окинул взглядом Эсси но как-то обнадежено махнул на нее рукой, как будто отмахнулся от насекомого и подхватил раненого под другую руку.
- Надо срочно, тащить Рема к Знахарю, старый хрыч все-ровно из дому почти не выходит, - обратился бородач к подмастерью. - А ты, мелочь - кузнец ткнул похожей на лопату ладонью в сторону громита - остаешься здесь, пока мы не вернемся. Будут спрашивать, акула мне под хвост, то ты новый помошник мастера Галса. Если чего починить, пусть сваливают в углу. А иначе - гони их взашей, говори мол "Не велено пускать".
Двинувшиеся к дыре в стене из пальмового листа здоровяки вдруг остановились в самом проёме. Кузнец обратился к Эсси - А коль набедокуришь, или сопрешь чего, так я даже к Братству обращаться не стану! Я ЛИЧНО найду тебя, и живьем шкуру спущу!!! Ты понял?!! - не дождавшись ответа хозяин исчез за поворотом.

Ободранный котяра потерся о босую ногу Эссильт и уселся, вопрошающе уставившись на неё. Так как предложить новому другу было нечего, инисморка занялась осмотром местного бардака. От увиденного у неё на глазах начали наворачиваться слёзы, так как это место едва тянуло на свинарник. Раздосадованная юнга уселась на пенек и уставилась на дверной проём (или место, которое потенциально, могло бы им быть). Именно тогда она и заметила их.

Трое подростков стояли на улице, Эсси бы и не обратила внимание, если бы один из них не указывал пальцем в её сторону. Присмотревшись героиня узнала парня, который совсем недавно обслуживал её с друзьями за столом. Стоящий рядом с ним смуглый юноша шепнул что-то помощнику корчмаря и хлопнул его по плечу, после чего последний просто растворился в толпе. Двое парней что остались двинулись прямиком в кузню.
Скрытый текст - техническое:
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Пост наверно допишу,
Ахха, кто ж тебе даст ;)
__________________
"У хорошего капитана должны быть интуиция и горячее сердце. У настоящего капитана их быть не должно!" (с)

Франческа! Я вернулся!!!