Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 18.06.2010, 13:53
Аватар для Reine deNeige
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 204
Репутация: 64 [+/-]
У меня вот какая жалоба. Журнал я всё-таки купила, но со второй попытки. Первая имела место в “Карусели” (ООО “Сладкая жизнь НН”, Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 296). В этом месяце я хотела купить журнал без диска и, соответственно, взяла со стойки журнал без диска, не обратив внимания, что он в пакете, но надорванном по верху. Только на кассе, где мне озвучили цену – как за журнал с диском – я вспомнила, что журналы в комплектации без дисков продаются и без оболочки, значит, диск просто вынут в магазине сотрудниками или, может, покупателями. На кассе диск тоже обозначился (ну, в кассовых мозгах было обозначено, что это журнал такой-то с диском). На моё требование отдать мне в таком случае диск мне ответили хамством и стандартным “А мы ничего не знаем”. В общем, журнал я им оставила и ушла.
Первый раз была в этом магазине, да и то по случаю, ещё обрадовалась, что заодно и журнал можно купить, а там такой фаршмак.
В общем, не знаю, можно ли в данном случае принять какие-то меры к магазину (мне кажется, это вина самого магазина, раз журнал им поступает с диском и так и обозначен, а на стойке лежит стопка без дисков в разорванных оболочках... даже если это не сотрудники, то тогда это проблема охраны – не заметить, как десяток журналов потрошат, это, извините, никуда не годится), но для сведения сообщаю.
__________________
Rien de nouveau sous la lune

Все будет прекрасно, ведь сказки, в которые мы верим, еще живут на земле...
Ответить с цитированием