Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 02.03.2009, 15:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
В последний миг / Eleventh Hour

В последний миг / Eleventh Hour



eleventh hour promo ролик

Скрытый текст - Eleventh hour:
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, фантастика, ужасы, триллер
Режиссер: Danny Cannon
В ролях: Rufus Sewell, Marley Shelton, Rick Cramer, Michael Jonsson, Colin Lawrence
Описание: Группа специально созданная из агентов федерального бюро, занимается теми преступлениями, которые находяться в параллели непонятного, или слишком высокого уровня в техническом плане, или тяжелым для восприятие для обычных полицейских ищеек. Они последний рубикон страны, перед опасностью которая таиться в темных подворотнях, или создается гениальными злобными умами в своих лабораториях, с целью исключительной наживы, за счет общества.
сайты:CBS, TV.com, IMDb, Kinopoisk



Скрытый текст - мое мнение:
Тут все сложнее. Дела здесь не так обычны. Они из разряда паронормальных.
нереальных и необъяснимых. к сожалению не знаю о чем был оригинальный британский сериал.
Но полагаю, что нечто похожее.
Он ученый, выдающийся биофизик, жена которого умера не так давно. Рядом с ним, прилядывая - агент правительства, защищающая ученого от внешних негативных воздействий. Не плохая пара, но вот "химии" пока между ними нет. А может и не будет предусмотренно. У этого сериала не такой бюджет как у Fringle но он мне все же интереснее.
Может дело в главном актере. В Руфусе Сьюэлле. Являясь советником правительства он имеет доступ к действительно интересным делам.
Сериал для тех кому понравились Fringle и Икс Файлс
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием