Показать сообщение отдельно
  #726  
Старый 27.12.2016, 19:07
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Речь шла об убийствах. Вы начали с того, что Ниган убивает всех, кого захочет, без причин. Когда это не подтвердилось фактами, начали уводить разговор в сторону мелочей.
Ну зачем мне повторять одно и то же? Я уже сказал, что азиата с рыжим он прикончил просто так. Своей подопечной он вообще предложил убить "кого-нибудь", да и горе-заговорщика прикончил совершенно нелогично - он-то просто выдал намерения Рика, не имея ничего против Нигана. В то же время Ниган совершенно проигнорировал гибель двух человек от рук Карла. Негритянку, которая пряталась с винтовкой понял и простил... Это неожиданные поступки самодура, который самолично решает, кого и за что казнить/миловать. Смысл отрицать очевидное?
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Во-первых, вы не знаете, как я оцениваю "Ходячих". Всё, что я делаю, это оспариваю те моменты, с которыми не согласен. Причём тут вкусы?
Я узнаю это, читая тебя в данной теме. В этом и заключается смысл дискуссии - услышать точку зрения собеседника.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Вы мои вкусы не знаете, я - ваши, так что всё это пустой трёп.
А чем мы тогда занимаемся в данной теме? Не обмениваемся ли вкусовыми предпочтениями? Если все, исторгнутое тобой не отражает личные вкусы и является пустым трепом - что ж, Гиселер потратил свое время на очередного тролля, для которого не согласиться гораздо важнее, чем высказать собственные соображения.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
А судьи кто? Вы? Я?
Разумеется мы. Мы - конечный потребитель, мы же судьи.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Вот я тоже влез в споры из-за этого. Столько желчи, но зачем-то смотрят
А какое, простите, ваше собачье дело, что и когда нам смотреть? Лично я могу свободно ознакомиться с материалом любого качества и выставить ему собственную оценку. Если кого-то эта оценка задевает до многодневного спора - значит для него это священная корова, посягательства на которую он воспринимает в штыки. Но это ладно - у каждого свои ценности. Но хотя бы контраргументы адекватные приводили! :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием