Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 13.10.2013, 14:16
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Кстати о сериале. Первый сезон изначально должен был включать в себя 13 эпизодов, но ABC не так давно сделали заказ на полный 22-серийный сезон.
Так что терпеть "Agents of S.H.I.E.L.D." вам придётся как минимум год.


Spy Fox, слушай, если ты взялся обвинять меня в предвзятости и переход на личности, то не стоило изначально делать вот этого.
Цитата:
Ну вот даже ты не веришься больше в Джосса, просто не можешь себе в этом признаться)) Но подсознание тебя выдаёт.
Далее.
Цитата:
В том, что я сказал, ты сразу усматриваешь намёки на то, что я якобы считаю тебя геем.
Вообще-то я ничего такого не имею ввиду. Советую перечитать написанное мною, желательно несколько раз до понимания.
Цитата:
Никто вообще-то не запрещает тебе любить данный сериал, но ради Бога, не пытайся так навязчиво убедить остальных в наличии Глубокого Смысла ТМ, там где его нет.
Я не люблю так делать, но всё же. Пруф или не было.
Ибо детсад. Я порадовался с пилота, посчитал средней вторую серию и назвал неплохой третью. И где вот это вот всё про глубинный смысл?
С другой стороны, конкретно ты почему-то на месте не сидишь из-за того, что хочешь меня заспорить. И пускаешь в ход вот это вот всё говно типа "мне вас жаль", "не умеете проигрывать", "фанбой" и т. п.
Трудно уложить в голове, что кому-то "Щ.И.Т." скорее нравится, чем нет? Ну что-ж, бывает.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 13.10.2013 в 15:14.
Ответить с цитированием