Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 28.08.2018, 14:37
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Ура! Первый критик чуть ли не за последний год!) Ну, полгода точно)
Замечу: работающий совершенно безвозмездно, на одном только желании поругать чужие произведения!


Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Ууу... да, с интригами у меня проблема) Люблю сложные, но на них воображения не хватает. Стервы и мерзавцы... хм... встают перед глазами Сумерки и Поттер с Воландом) Стервы у меня как-то стыкуются в понятии с истеричками, поэтому стараюсь отходить от них.
С интригами всё просто. Делайте как фокусники: заставляйте читателя смотреть на "правую руку", а делать "фокус" левой". Еще для этого используют молоденьких и почти не одетых помощниц.


Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Про секас в прошлом году пыталась писать. Поняла, что в принципе при желании могу что-то членораздельное накарябать и выкладывать даже особо не стыдно, и всё постирала) Чес... как-то не хотелось привлекать внимание "блюстителей моральных ценностей". А они здесь иногда толпами ходят.
К тому же до секаса пока мои герои не доскакали. Одна пара здесь из разряда "фу-фу-фу-я-этим-не-занимаюсь", вторая "в-жизни-есть-кое-что-и-поинтерсней".
"Асха всё обращает во благо". Так и автор должен. Если персонажа можно раскрыть еще и через его предпочтения или поведение в постели, то это только плюс. Если это,конечно же, уместно для самого произведения. Хотя фансервис и "Любовное зелье 10 уровня" никто не отменял.

А то, что вы стерли сцену раньше. чем я её прочел...А пусть все вкусняшки в мире будут для Вас на вкус как брокколи!



Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
На данном этапе развития, моя цель - сманстарячить сюжет. Чтоб было от чего танцевать. Слабое оправдание, но как могу, стараюсь(
Да Вы сильно не переживайте. Я прочел нескольких авторов и ни чьё произведение не цепляет сразу. Черновики есть черновики.


Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
И придётся ещё всё перетряхивать и втискивать изюм с эмоциями в главы. А всю нудятину убирать.
И шоб в конце самый добрый персонаж оказался ̶Л̶о̶к̶и̶ злодеем-кукловодом, сразу же после забойной сцены лесбийского секаса! Самоцензура - зло. Отриньте все правила и законы! Как и делают все Темные. И будет Вам то, что будет, а я поучусь на Ваших ошибках.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием