Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.11.2010, 14:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Мы люди? - переспросила Алекс, копаясь в проводах и небрежно отпихивая шнуры, которые биореактор пытался протянуть к ней, - Мы... да убери ты свои ложноножки, грудастая... ну наверное люди. А ты наверное...
Она на мгновение задумалась и выдала:
- Космическая форель, йарр... уууйди мерзкое животное, я не объект для лоботомии, - правый глаз метаморфа почему-то, подергиваясь, начал подниматься на лоб, тогда как левый сползал на щеку, из динамиков лилось что-то в духе:
"Нарисуй за синим морем голубые берега..."
- Кнопка, кнопка! - с этими воплями Алекс закопалась в хитросплетение кишок биореатора по самые пятки, весело подергивающиеся из стальной кучи, - потом хуже бу...
"В море синем, В море южном. Рыбка, рыбка не простая..." - подергивалась над биореактором блондинка, перекосив глаза разные стороны.
Продираясь среди проводов, наконец, девушка нашла то, что искала - огромную панель управления с множеством маленьких тумблеров. Научный сотрудник потерла переносицу... столько кнопочек в ее планы не входило.
- Ведь раньше как было... - произнесла Алекс, почесывая репу, - одна большая кнопка, максимум две.. одна вкл, другая выкл... а это что?
На пробу она щелкнула одним из тумблеров... с потолка к биореактору спустился крутящийся шар.
щелк...
Водопады на мониторах сменились вопящими в экраны размалеванными патлатыми музыкантами...
щелк...
"...теперь ты приходишь ко мне и говоришь... "Дон Корлеоне, дайте мне справедливость". Но ты не просишь с уважением. Ты не предлагаешь дружбу. Ты даже не думаешь назвать меня "Крёстный отец". Вместо этого ты приходишь в мой дом... в день свадьбы моей дочери.. и просишь меня убить за деньги." - донеслось из динамиков.
щелкщелкщелкщелкщелкщелкщелк...
...сегодня на кольце ориона... айс ти, убивает все известные... актеры новой постановки подземных войн... Шаи-Хулуд в центраврийском зоопарке... иа-иа-иа... я знаю, тебе тяжело, брат, но мы... ааааах-оооох-не тудаааааа... аааай-яй-яй, миножка, где нашла такие зубки...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 09.11.2010 в 14:14.