Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 19.05.2014, 12:39
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Waterplz, эхем... если бы я играл в балду, то сказал бы, что на него.

Насчёт сложности. Если раньше было сложно, особенно, если не думаешь, то уж теперь, когда враги стали использоватьь стрелы, заклинания и местность... В общем, я думаю, игра для тех, кто готов искать новые пути решения вопроса в каждой битве любит думать и прочее. Опять же, комбинации. Не стоит жарить Вспышкой влажного врага, лучше по нему вдарить молнией. Или - огненные близнецы. Они от огня только лечатся.

Ролевая механика не просто интересная, она ОЧЕНЬ интересная. Особенно теперь, когда навыки чуть привязали к уровню, появилась возможность крафтить книги наывков... много всего, чорт... Ещё таланты. Приятель питомцев позволяет говорить с животными. Рестлин уменьшает вдвое здоровье, но увеличивает все очки действия в битве вдвое. Демон даёт возможность бить врагов в ближнем бою огнём, но также и появляется пятидесятипроцентная уязвимость к воде... Плюс талантов этих больше двадцати и, говорят, прибавили за счёт убиения бонусов в Пути воина и Пути Рейнджера ещё десять. Раньше были клёвые Пиромант, Геомант и прочие няшки, которые увеличивали на единицу школу магии, но вдруг с релизом их вернут? И будет очень хорошо, если один из гг вкачает себе Торговлю. Так хоть какой-то толк будет, кроме того, что не надо будет жадными глазами смотреть на все эти книги навыков и прочую няхоту.

В сюжет пока не вчитывался, но задания довольно интересные - с моим-то знанием английского. Например, если спасёшь крестьяшек, то дадут больше уважения, если не спасёшь никого из троих... хм, не проверял. Опять же, есть компаньоны. В Кайсиле я нашёл двоих и оба немного с прибабахом.
Также, как я понял, есть достаточная нелинейность.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием