Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.11.2007, 02:23
Аватар для Scharlej
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 846
Репутация: 257 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Scharlej
Отвечаю по очереди:
1)Beyond, есть шанс приобщить твоего мужа к средневековой реконструкции(да и тебя, если захочешь, будем только рады). Для этого необходимо в любое воскресенье прийти к нам на тренировку в зал часам к 7. Подробнее - в личку. Непосредственных связей с наполеонистами и иже с ними у меня нет, к сожалению, но могу для тебя узнать. Что знаю сам: больше всего реконсов наполеоники в Москве и основные мероприятия именно там проходят, так что подуймайте хорошенько...
2)Vensante, приходите к нам!))) Будем рады, еще раз повторяю. Клуб исторической реконструкции "Альтхаус": реконструкция Ордена Святой Девы Марии 14 век.
У нас есть свой зал, тренировки проводяться еженедельно(совершенно бесплатно). Новичкам есть возможность на первых порах заниматься в клубном доспехе. +большие связи и участие в самых значительных реконструкторских фестивалях! Скоро будут читаться лекции по истории средневековья.
В принципе, я могу помочь подобрать и неплохую ролевую команду для тебя, обращайся!

Теперь вернемся к теме! Было бы неплохо здесь делиться собсвтенным опытом полигонок(поверьте есть что послушать). Меня прежде всего интересуют "Варкрафт", "Ведьмак", "Мордхейм", т.е. самые масштабные.
__________________
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть другого мужчину?! (с)

Последний раз редактировалось Scharlej; 15.11.2007 в 02:37.
Ответить с цитированием