Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.09.2016, 20:35
Аватар для harry book
harry book harry book вне форума
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
harry book harry book harry book harry book harry book harry book
Пиво Положения о конкурсе "Фаншико-2017"

Дамы и Господа, "Фаншико - 2017" !
В прошлый раз, в 2016-м году, наши доблестные креативщики умудрились занять весомый объём сборника. Чтобы не бросаться словами, перечислю:
Скрытый текст - Согласно списку:
1) Васильева Наталья, Бадаев Игорь "Мелкая мошка Ω-Мира" (это очень крутые ребята, они себя ещё покажут - в Плэйбое!)
2) Трегубова Юлия «Скучная книга» (Юля - умничка, сразу в дамки!)
3) Федоров Андрей "Овчар" (Думаете, это какой-то чувак со стороны? Это наш всеКреативно любимый Уши Чекиста!)
4) Хохлова Александра "Инспектор Шандо-станций" (Тут и сказать нечего, я сам голосовал за эту яудную вещь!)
5) Щетинина Елена "Что вы знаете о Шушурбане?" (Зе бест оф соушел фикшин! Короче, классная социалка, да.)
6) Книга Игорь «Исключительно мирные товары» (А вот здесь, товарищи, мне лучче промолчать, да.)

Из двадцати рассказов сборника - шесть заняли наши! Шесть! Не пять и даже не четыре! Видели такое когда-нибудь? Это очень даже стимулирует участников конкурса-семинара "Креатив" отправить две свои лучшие (!!!) работы.
Для этого нужно:
1) Не спешите, вычитывайте до последнего. Не ленитесь попросить помощи у друзей, родственников, МЧС, ВВП, Совбеза ООН.
2) Внимательно прочтите правила отбора
3) Приезжайте в Феодосию с бочкой пива. С двумя! Если это возможно, конечно. Обстакановка в мире напряжённая, да....
4) Только на Фаншико вы сможете лично высказать мне, мерзавцу всё, что думаете об усилении напряжённости в созвездии Альфа Центавра и прочее.
---
Хотите знать больше? (c)

Последний раз редактировалось harry book; 25.01.2017 в 18:01.
Ответить с цитированием