Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 13.09.2012, 15:44
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Та ну. Отличный фильм, между прочим. И говорю как любитель хоррора. Полагаю, что людей, записавшихся на игру, подобным сложно напугать.
Так здесь в том и фишка, что его качество лежит вне рамок "жанровых предпочтений". А в "хорроре" такой фильм откровенно сложнее отыскать - специфика жанра.

Васекс, давай попробуем. Если насоветуешь, буду всерьез признательна. Вообще, в плане кино я совершенно всеядна - главное, чтобы хорошее было:) имею не предпочтения, а одно-единственное нет, которое мы все утро тут обсуждаем.

Скрытый текст - Немного о вкусах:
Нравятся мне фильмы вроде "Достучаться до небес", "Форест Гамп", "игры разума", "большой куш", "карты, деньги, два ствола". Фильмы с Джеки Чаном. Глупые комедии вроде "полицейской академии". Вестерны. Вон, с местной наводки "поезд в Юму" посмотрела, получила удовольствие. "Люди Х", "Шерлок Холмс" и "Железный человек" - тоже понравились. "такси" - считаю шедевром:) ну, по крайней мере, первые две части:)

сейчас хочется чего-то "разгрузить мозги":
1) легкого и позитивного;
2) желательно с юмором (не обязательно комедию);
3) фантастического или сказочного, по возможности;
4) яркого.

Пожалуй, что-то вроде "Звездной пыли" по впечатлению подошло бы идеально. Вот кроме шуток, прям жаль что я ее не только смотрела, но и недавно пересматривала:(


Цитата:
А откуда такая уверенность, что будут предлагать только трэш, мясо и расчленёнку? В мире много интересных ужастиков уровня Сияния, Кэрри, Ребёнка Розмари, А теперь не смотри, той же Одержимой и пр. Да, Мученицы - кино классное и откровенно не для всех, шокировать может не по-детски, но это вообще штучный товар и таких фильмов действительно немного, можно и перетерпеть.
Кинга я предпочитаю читать. Первые три из перечисленных фильмов смотреть пробовала. Рекорд составил 45 минут выдержки:) ну, это просто не мой способ поиска катарсиса или достижения сатори.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 13.09.2012 в 16:04.
Ответить с цитированием