Тема: Фанфикшн
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 20.01.2012, 16:02
Аватар для pokibor
Мастер слова
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,092
Репутация: 154 [+/-]
Извиняюсь, интернет отрубило на пару дней. А тут дискуссия, как я вижу, уже ушла далеко в степь?
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Я бы сказал не так уж и мало) Многие справедливо полагают, что у них не выйдет написать хорошее высокорейтинговое, либо просто не любят это дела.
Не мало, но зайдите на Фикбук, скажем, и посмотрите раздел "Популярные". Все (!) 50 самых популярных фиков (!!) практически в любой категории (!!!) - это "Слеш, нецензурная лексика, насилие..." и прочие "прелести". Но, конечно, это не повод лупить фанфики как таковые - скорее показатель деградации современного общества. Хотя раздражает, конечно. У человека неподготовленного в результате создаётся впечатление, что без похабщины - никуда... А я вот считаю, что никуда без цензуры...
Ну ладно, что-то мы уже до политических вопросов тут дошли.

Al Bundy, инфа моя отсюда. Если почитаете, может измените мнение, хотя я сильно сомневаюсь. Почтение Еськова даже не просто к миру Толкиена, а конкретно к ВК после слов
Цитата:
"Властелин Колец" - не ХОРОШИЙ, и даже не ЛУЧШИЙ. Он - ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ"
не подлежит сомнению. Потому ни о каком "не нравится оригинал" не может идти и речи.
P.S. Капс не мой.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Даешь гаресрач на сто страниц транслитом и с цитатами!
В тему по ГП. Там этих срачей навалом.
__________________
Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 20.01.2012 в 16:16.
Ответить с цитированием