Показать сообщение отдельно
  #858  
Старый 08.04.2012, 07:40
Аватар для pokibor
Мастер слова
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,092
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
Бумажная Игромания о концовке:
"Ну а грандиозный финал и вовсе искупает все недостатки игры. Не скатываясь в спойлеры, скажем лишь, что даже по меркам сериала это нечто абсолютно невероятное. И по масштабу, и по смелости авторов, которые не стали юлить, подобно многим коллегам по цеху, а действительно взяли и закончили начавшуюся в 2007 году историю"
Электронная Игромания об игре:
Что всерьез разочаровало нас — финал. Он оторван от сюжета, он не закрывает сюжетных дыр, он серьезно навеян финалом первого Deus Ex, и, что самое странное, чтобы открыть самые оптимистичные его варианты, от игрока требуется игра в мультиплеер, который, скажем честно, неоригинален, да и не нужен. Три версии окончания, плюс мелкие подробности (Земля спасена/нет, герой выжил/нет) — это мало. Ради завершения могучей трилогии о похождениях капитана Шепарда можно было постараться и получше.
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
65 тысяч из 5 миллионов!
65 тыс. активных пользователей и поклонников игры из 5 миллионов общих проданных копий? Очень неплохая выборка.

Кхем, так это, обоснованные ответы на претензии-то есть, или будете продолжать увиливать?

P.S. По поводу Mass Effect 3: Extended Cut, кстати. В целом, я пока настроен оптимистично. В основе моих претензий лежит именно полный крах логики в конце. Биоваре обещают какое-то обоснование в дополнении, так что посмотрим, что они смогут сгенерировать. Если обоснование расставит точки над i - честь им и хвала. Хотя, конечно, несмотря на весь оптимизм, я признаю, что вероятность этого достаточно низкая...
__________________
Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 08.04.2012 в 07:46.
Ответить с цитированием