Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 23.03.2006, 12:50
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Хорошо

Да ладно, было интересно. Просто мой лучший друг написал толстючий роман про вампиров - вот енто жуть. Абсолютно нечитабельно, а у тебя идея прикольная, да читается легко - енто самое главное. А ошибки, да у всех они бывают, даже у меня, люди же не роботы. Вот только я фентези и фантастику не пишу. У меня все че-то жизненное получается и почему-то с плохим концом. Либо главный герой погибает, либо все погибают, либо все люди погибают(Как в ошибке, которую только накрапала на черновик и скорор править буду). Пиши еще. Мне понравилось, буду ждать!!!!!:Laughter:

--------------------------

:angel2: Помогите моему першему другану набраться в себе уверенности, ну и покритикуйте его хорошенько.
Вот енто его произведение, которое он мне принес. и с его разрешения, я опубликовываю в ентом форуме.

Зеркала.

По ту сторону расколотого зеркала
Днем или ночью, ты парень попал
Если посмотришь в осколки зеркал,
Страшную тайну содержат они
Летом, зимою, в осенние дни,
Ты не смотри никогда в зеркала
Если не хочешь, чтоб тень умерла,
Только посмеешь ты в них заглянуть,
В тот час оборвется твой жизненный путь.
Слышишь меня? Навсегда ты пропал,
Лишь ты заглянешь в обломки зеркал…

Когда я шел на кухню, старое зеркало, висевшее на стене, внезапно треснуло и рассыпалось на тысячи обломков. Подойдя к кучке стекла, я заметил, что один из осколков отличается от других по цвету, и взял его на ладонь. Меня окутало странное свечение, и через мгновение я потерял сознание. Очнулся я уже к вечеру и не мог понять где я нахожусь. Это была моя квартира, но только вся она была расколота на маленькие осколки. Зеркало снова висело на стене, но оно ничего не отражало. Я понял где я нахожусь. Я по ту сторону лопнувшего зеркала. Взяв ботинок в руку, я швырнул его в зеркало, и оно снова рассыпалось серебряным дождем. В панике я хватал каждый осколок, пытаясь найти странный кусочек. Изрезав руки до крови я так его и не нашел. В шоке я выскочил на улицу и остолбенел. Вокруг были одни зеркала: зеркальное небо и солнце, зеркальные люди и дороги, зеркальные машины ехали по зеркальным лужам…
Прошло больше двух лет. И всё это время я разбиваю зеркала, в надежде отыскать ключ к дому, но до сих пор мне это не удалось, еще немного и я разобью себя, ведь теперь я тоже зеркало…


Ну как?

Последний раз редактировалось Markfor; 30.11.2007 в 18:18. Причина: объединение сообщений