Показать сообщение отдельно
  #208  
Старый 23.03.2017, 09:05
liandref liandref вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 93
liandref
Здравствуйте, меня зовут Миша и я алкоголик. Ой, всмысле, Андрей, конечно же, но это ничего не меняет. И это мой первый Креатив (забыл, как смайл смущения?).
На креатив пришёл по совету друга, которого зовут Гуглом, а жанры - это выдумка газономассонов. Мне часто говорят, что я нелогичен - это неправда, хотя и так.
Проще ответить - чем я не увлекаюсь - это мода, котики и текстологический анализ раннего Достоевского. Хотя, первую, так или иначе, приходится курить для того, что бы нарядить персонажей хоть во что-нибудь (не писать же сплошное Ню); о вторых приходится молчать, ибо окружающие не поймуть-с; а на третье компот.
(на заднем фоне играет Имперский марш им. тов. Дарта Н'ьяна) Мой никнейм, а ещё пуще аватарка - плод воспалённого постмодернизма, мой опыт - ничтожен, но я стою на плечах великанов, моё лучшее произведение... Стоп, доктор, где-то тут должна быть сбивка.
Найти большого и чистого соавтора - хрустальная мечта, но между нами стоят законы мироздания (прежде всего синтаксис языка, хотя, да, вывих мозга - тоже не последняя участь поэта). Не уверен поможет ли в этом Креатив, но, если можешь не писать - сможешь ли стать рождённым ползать? Кстати, да, я по гороскопу - змея.
Лучшее креативное воспоминание - как я пытался зарегистрироваться на форуме - докажите, что вы не робот. Хочется передать искреннюю благодарность господину тёзке с ушами чекиста за оказанное понимание, хотя он и был вероломно обманут хитрым ИИ, нагло прикинувшимся шлангом. Тут же вспоминается шутка, как кто-то стебался по поводу того, что гугловскую аудиокапчу можно хакнуть гугловским же речераспознавателем. Ещё там была приписка, мол, в наши дни аудиокапчу будут использовать одни идиоты. Прости, гос-споди, и тут Достоевский... "Привет с того света!" - истошно вопил в тему один недопереэксгумированный рок-кадавр.
Мечтаю стать космонавтом, а писательство - тяжкий грех (тут я полез перепроверяться у другана чьё ж это высказывание, и надолго залип на результате "Подготовка к исповеди. Примерный перечень грехов." - пойди догреши, дщерь моея, а то такая дробь получается...). Впрочем, сиди и пиши, о кладезь замшелых баянных сонат на старом пыльном дивиди. Да, в том числе и это тоже.
Хотя, в конце концов, единственная Ъ-мечта, понять, наконец... Есть ли жизнь в реале?

Я вот думал, что конкурс уже начался - оказалось сроки перенесли на неделю. А, ведь, любимое развлечение (хотя об этом никто и не спрашивал) - перечитать какой-нибудь пост n-летней давности и ужаснуться. Потому - всем привет!

P.S. вообще-то обычно я играю роль Байрона, но иногда петросянство вылазит наружу, за что и прошу понимания и прощения. Впрочем, это ж ролевой форум?

Последний раз редактировалось liandref; 23.03.2017 в 09:13. Причина: Смущённая ЗЫ-приписка.
Ответить с цитированием