Тема: Брюс Ли
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.12.2019, 22:56
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Скрытый текст - эта песня меня малость достала...:
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
зарЭзал.
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Я понимаю, что весело спорить, кто сильнее
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
не было спортивных наград
А что, у нас есть спортивные награды за нанесение безоружному человеку ножевых ударов? Ну-ка, ну-ка.
Что такого сложного я написал? Там хитрые термины, сложная структура предложений?

Еще раз.

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
В реальном бою, Брюс бы ветерана-десантника в полном соответствии с древними традициями древнекитайского боевого искусства, придуманного в конце 19 века, попросту зарЭзал.
Прочтите. Подумайте.
Давайте вести себя как взрослые люди, для этого ведь нужно совсем немного:
1) читать посты собеседника.
2) не приписывать собеседнику того, чего он не писал.
Ну и конечно не подозревать собеседника, особенно если это некто Лолнуб, в том, что он хочет причинить вам неописуемые страдания.



Дальше, я искренне не понимаю, зачем реагировать на фразу
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Для повторения же тарантиновского трэша, Брюс должен был бы приложиться сильно головой и возлюбить карате в целом, чего за ним, мягко говоря, не водилось и удары ногами в прыжке в частности, которые мало того что сами каратисты в бою применять зачастую не рекомендуют, так и Брюс в свое время дискутировал с Чаком о том, что даже удары ногами выше пояса - это уже киношничество.
каким-то там "Чак лучше Брюса/Хуже Бельмондо/выше Луи де Фюнеса и пр. и пр."
Не согласны с моим утверждением? Оспаривайте. Или вы не поняли смысл фразы? Тогда под спойлер вверху моего поста. Там все написано.


Vollmond, вообще каратэ-бум в США сыграл злую шутку с многими боевыми искусствами (включая само каратэ), потому что в погоне за прибылью, многие стали копировать американских "каратистов", в плане формализации, фактически кастрируя собственные наработки (Не ну понятно, что с палками и ножами, на фоне каратистов ты смотришься как уголовник, но...). Брюс, кстати, об этом писал в свое время. Не то, чтобы он был гласом вопиющего в пустыне, просто он был один из наиболее известных голосов.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 17.12.2019 в 17:09.
Ответить с цитированием