Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 04.10.2013, 07:38
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ты про сезоны, а надо про первые серии говорить, так вот
Я про сериал в целом, бро. И я сразу сказал, что это оффтоп, успокойся.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
хватит выёживаться. защиту из пальца выуживаешь. сам должен понимать, что это говно, а не интрига.
Взаимно, ХАРОШ. Давай вот честно: ни ты, ни я ни черта не знаем, как это будет реализовано, но ты уже судишь. Если это будет говном, я первый же это признаю. Но только когда это будет сделано.
Те же пожиратели по первой серии казались типичными орками-набигателями и только к третьей стали интереснее.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
а если ты с этим не согласен, то только повёлся на имя уидона, больше нет у тебя причин смотреть этот сериал.
а значит сериал говно и с твоей точки зрения тоже.
Слушай, я всё уже давно сказал. Я считаю, что сериал хоть и мог начаться лучше, начался не так плохо, а работа по тому, чтобы он стал лучше, ведётся. Не надо додумывать.

Убегаю на работу. Если будет что ответить по сериалам в общем и если будет время - допишу.

Далее.
Цитата:
утопия. мы будем смотреть говно, потому что большинство из нас - говно.
Во-первых, полегче на поворотах, это уже флэйм.

Про сериалы. Ты прав - речь была про два типа сериалов: с общим сюжетом и с сюжетом на серию. Но именно об этом и была речь, я не знаю, почему ты решил иначе.
Я говорил, что сериалы второго типа склонны к сильному изменению с течением времени, и это действительно так. Упомянутый Хаус (возьмём его как пример) со временем начинает включать в себя сюжеты, длящиеся по несколько серий. И тут уже смотреть сериал отдельными случайными эпизодами (важный показатель, о котором ты упоминал) будет сложнее. И многие сериалы "второго типа" склонны к тому, чтобы со временем изменяться в эту сторону. В то время как сериалы с сильным сюжетом могут сменить действующих лиц, тематику, но не перейдут на другую манеру подачи.
Вот о чём я говорил изначально.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 04.10.2013 в 08:36.
Ответить с цитированием