Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 16.01.2006, 04:20
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Восклицание Объясните, сколько можно ждать??!

Уважаемые! Люди!! Может, Я не там задаю свой вопрос, но хочу его обсудить здесь. С Вами. Я впервые на форуме, пока еще не разобрался, что к чему. Но буду стараться! Подскажите, люди добрые, сколько можно ждать, когда мои рассказы попадут хотя бы на диск? Я отправил два своих рассказа: "Первый бал" и "Странный посетитель" в "МФ" еще в Октябре. Получил ответы в начале Декабря, что рассказы получены, если редакция сочтет целесообразным, то их разместят. Но ни в Январском номере, ни в Февральском (судя по тому, что я увидел на сайте), их так и нет. Рассказы хорошие, на работе всем понравились. Их можете почитать на моей страничке в Самиздате:http://zhurnal.lib.ru/editors/h/hramow_w_a/
Это не реклама, упаси боже! ЭТО ПРОСЬБА!!! Возможно, существует какая-то очередь на размещение? Но мне кажется, что места на диске хватит для всех желающих. Хочу написать Николаю Пегасову, но, возможно, Вы как-то сможете мне помочь? Заранее благодарен, Elf.
Р.С. Раз уж все равно здесь. "МФ" я люблю, но мне не понятно, кто вообще выбирает произведения для публикации в журнале? Ведь зачастую на диске находится лучшее, чем напечатано в журнале! Там порой такие "ШЕДЕВРЫ" печатают, хоть стой, хоть падай. Или произведения авторов, уже сделавших себе имя, издавшие не одну книгу - словом, уже раскрученных. А хотелось бы начинающих! Ведь надо же где-то начинать?!!

Последний раз редактировалось elf; 16.01.2006 в 04:26.