Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.05.2017, 13:33
Аватар для Бесятина
Слабоумие и отвага
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 95
Репутация: 1011 [+/-]
Начнем.
Кортес. Квента мне понравилась, стал монстром что бы спасти страну. Боевка, на уровне, ничего лишнего, только жесткий файт. Как раз то, зачем мы сюда пришли. Три плюса от меня, этому господину. Первое место.

Еж. Мучились, мучились с ним и наконец размучились. Почитав закрытую часть, я не понял, на что он рассчитывал. Скиллы разовые и даже скиллами их не назовешь, так уловки. На это не надо тратить скилл, а можно описать словами. Думал он будет серьезнее. Квента не понравилась. Описал просто один день из жизни. Истории персонажа нет. Про бой скажу только одно, он должен был закончится гораздо раньше. Не зацепил. Один плюс. Третье место.

Сен. Квента лучше чем у ежа, но практически сплошной диалог, с элементами капитанства (момент про мозоли). Нудновато, текста много, действие в одном месте происходит. Бой. То же самое капитанство( меч в правой руке, значит правша), моменты с чтением как открытую книгу, когда он ходит вторым и видит, то что делает Ящер. Очень много воды в постах, перечитываю несколько раз, что бы понять суть того, что он хотел сделать. Косит под жулика(три атаки, ходьба до 7 метров, что бы сделать три действия). Скилл боевой опыт, который включает в себя несколько других скиллов. Так можно и полувампиром демоном зайти, так еще мутантом и 10 скиллов взять. Ну это уже другое немного, отошел от темы. Тоже не зацепил. Один плюс. Третье место.

Второго места нет, так как у меня складывается впечатление, что они попали не в то место. Им надо участвовать именно в форумных ролках, где минимальный пост, половина листа А4. А тут у нас жесткий турнир и конкурс квент о персонажах. Пишут красиво, но не по делу и не к месту.