Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 13.01.2009, 03:29
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Aster, ну что то ты совсем не любишь Лелуша... И не хотел он изначально захватывать мир, он решил построить для своей сестры идеальный мир... Чтобы в момент, когда она сможет видеть, она увидела не боль, унижение и расизм, а благоденствующую процветающую страну... Виновата была Британия, которая посеяла расизм, уничтожив традиции, культуру, народ. Лелуш не хотел,чтобы сестра это видела. Как итог требовалось освободить Японию, место их проживания... Потом по ходу стало понятно,что надо увеличивать масштабы, по после того, как он побывал у бессознательного, он понял,что изначально поступал неправильно и счастье не должно быть навязаным. Вот там и всплыл Реквием по Зеро.

Юфи... Да в жизни бы он не убил бы Юфи, свою первую любовь! Все произошло случайно.. А что ему оставалось? Выйти и сказать,что вы знаете, у меня сила есть, вот оа всех и перебила... На самом деле у подчиненных тоже мозги должны были быть, чтобы не слушать ее приказы.. Но они же британцы, подумаешь перебить тысячу человек! Это как раз показатель,что британия прогнила насквозь!
Вот! И это только кажется, что С.С не проявляла никакого интереса к Лелушу.. По мне так сразу было видно,что он ей приглянулся.. ~_^

ДА, конечно, его все любили, вся императорская семья(мать была героиней, столько детишек! впрочем их было много героинь), но Кловис стал для Лелуша не более,чем правителем, которому пофиг на все!Я отнюдь не выгораживаю Лулу, я говорю о том,что это можно понять... Это неправильно, но понятно.

И как точка, а может и многоточие.. Мне в сериале нравились все, потому что абсолютно все были хорошими! У каждого была своя правда. И каждый следовал ей. Цель оправдывает средства, так считали почти все дети императора, поэтому и было столько крови зря.. Этим руководствовался не только Лелуш, так что не нужно валить все на него... Он добился своего,он добился идилии в мире, потому что он использовал единственный способ...
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием