Тема: Гайвер
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 23.12.2016, 12:54
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
Злость Самое отвратительное и аморальное аниме в истории

Я пришел сюда выразить своё мнение об этом... ужасном жестоком мерзком шлаке. Минусуйте меня сколько хотите, я всё равно, по-любому, прав. И не надо отвечать мне на это сообщение, я всё равно ни с кем, на эту тему, спорить НЕ БУДУ. Потому что я прав, а фаны и авторы "гайва" (считая экранизации и отвратные тошнотворные аунимэ) - нет.

гайв - это самое отвратительное, самое тошнотворное, маньячное садисткое японское уродство, что я когда-либо видел. Слов нет, как я ненавижу этот фэндом. Просто отвратительно, что люди могут искренне любить японского школьника-убийцу, садиста и фашиста, который украл броню у монстров и убил кучу невинного народу.

Посмотрел бы я на вас, если бы не шо выпустил кишки Греголу, в начале этого уродства, а Грегол. Как бы вы истерично кричали "Грего злёй! он скольника убиль!!!" А когда всё наоборот - то это для вас геройство: "скольник убиль и замучаль до смерти монстра - он ГЕРОООООООООООООООООООООООООЙ!!!!" Какое же это отвратительное, ужасное лицемерие.

Да, я знаю, что гайв популярен именно из-за зашкаливающей жестокости и расчленёнки, которую делает обыкновенный японский школьник-маньяк.

Отвратительно. Просто отвратительно (мягко говоря). Желаю автору фэндома "гайв" всего самого худшего. Надеюсь он разорится и будет справедливо наказан жизнью.

Да, это моё личное и полностью справедливое мнение, без сюсюканий перед проклятыми гайвами "онижедети!!!!" и прочего лицемерия.

Обыкновенные японские дети-убийцы - вот кто такие гайвы! Раз люди выбирают детей-убийц в качестве кумиров, то человечество обречено. И оно это заслужило.

гайвы - это супер-злодеи, которых один бессовестный автор (и его приспешники) выдаёт за хороших.

И это я ещё очень мягко выразился. Очень очень мягко. Оценил эту тему на единицу. Надеюсь, что когда-нибудь гайвов проклянут, справедливо назовут супер-злом и будут ими пугать до смерти детей.

П.С. А, да, Кронос и Зоаноиды GOOD, WIN, FOREVER.

Нормальный человек будет НЕНАВИДЕТЬ гайвов. НЕНАВИДЕТЬ, а ни любить их.

Последний раз редактировалось Ди-кат; 23.12.2016 в 13:04. Причина: Уточнение
Ответить с цитированием