Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 16.12.2008, 13:09
Аватар для Шушпанчик
Местный
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 191
Репутация: 46 [+/-]
Я посмотрела ролики к “Tekken 6 Bloodline Rebellion”, и мне захотелось плакать. Конечно, Дзин в кожаном плаще и на мотоцикле – это чистейший бальзам на душу, но нововведения повергли меня в шок. Новая героиня Alisa Bosconovitch дочка (внучка?) доктора Босконовича – это что с чем-то, файтинг превращается в форменное аниме, нет, я не против аниме, но вполне хватало и тупой Xiaoyu, этакой типичной героини седзё в пласированной юбочке и блузочке с интеллектом полена, теперь же нам еще и преподносят розововолосую приторно-кавайную писклю. Ко всему прочему, пошел фансервис в немалых количествах, чего только стоит костюмчик оной Алисы, нижнее белье Лили, проскальзывающее во время боев, или, прости господи, Хэйхати в трусах. My God!!! Шок, это по-нашему. Дальше хлеще. Появилось оружие (!) Тут вам и пингвины-бомбы и абсолютно идиотский жезл Сяоюй, превращающий головы оппонентов в головы панды, и даже гитарой можно надавать плюшек. Тут мне совсем заплохело. А заметных графических изменений я не заметила, уж на третьей-то соньке можно такую картинку выдать, благо железо позволяет, но нет, смотрится как пятая часть с чисто косметическим ремонтом. Бить тревогу заранее, может, конечно, и не стоит, но глядя на эти ролики, у меня возникло желание стать фанаткой “ Mortal Kombat ” или на худой конец “Soul Calibur”.
__________________
Life is a one-way street and you're not coming back.
©Thomas Dewar
Ответить с цитированием