Тема: [игра] Прогресс 17
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 27.11.2007, 09:06
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Шульц посмотрел на нее задумчиво. "Я понимаю, что ты рвешься в бой. Но мы должны быть полностью уверены в тебе. Да, произошел несчастный случай, да работа не пострадала, да, ты легко отделалась. Но прежде чем ты вернешься в поисковую партию, ты обязана пройти тщательное обследование и получить медицинское заключение. Астрид, ты наверно знаешь, что новый врач, ее фамилия Яндль, прибыла сегодня. Твоя задача - получить ее допуск." Астрид внимательно выслушала, кивнула и быстро вышла из комнаты. Внутри все кипело от злости. "Видел бы ты, херре, мой стандартный ежедневный сет, попробовал бы ты, херре, его повторить, хотя бы ДВУМЯ руками... Ладно, обратимся к доктору. Будем следовать инструкции." Астрид вернулась в столовую и подошла к тихо беседующим незнакомцам. Впрочем, гиганта она уже видела, а девушка, его собеседница, скорее всего и была доктором Яндль, поздоровалась она по-немецки, когда входила в столовую. -"Добрый вечер. Фрёкен Яндль, если не ошибаюсь? Я Астрид Олавссон, геолог. Извините, что прерываю вашу беседу, но мне необходим врач."
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck