Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.03.2017, 19:03
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al-Go Посмотреть сообщение
...захотелось автору взять себе такой псевдоним, так он же себе его взял. Мы вообще не знаем, что автор в него вкладывал. Лично мое мнение, что к уважению или неуважению читателя данный ник вообще отношения не имеет. Но реакция общественности несколько удивила))
Хотел бы высказать свое мнение, поскольку ситуация формирует перекресток оценок.
Сортирная философия помноженная на фекальный эпатаж -- не по мне, уж извините.
Возможно, этот ник связан с несостоявшимся проектом от Баркова или креативным девизом поп-панков, или даже подчеркивает направление революционного арт-искусства... да флаг ему (им) в руки!
Но, ИМХО, в контексте данного конкурса (а в целом - в рамках идей и культуры всего сайта) я вижу в нем лишь скабрезное желание бросить вызов окружающим. Может, примитивную попытку привлечь внимание к своему рассказу. Или же демонстративное неуважение, мол, устои нравственности --- дерьмо.

Я не ханжа, не ворчливый поборник культуры вирта, но за подобным ником могу лишь углядеть в лучшем случае -- честолюбивый максимализм, а в худшем -- презрительный плевок в рожу в жилетку общества.
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу
Ответить с цитированием