Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 20.02.2012, 20:17
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Отличный рассказ, чтобы поиграть в угадайку.
Демьян говорит, что выложились Света, я, Майк, Карма.
Мы со Светой этого текста не делали, потому что а) обе не прошли преноминацию, б) обе девочки, а текст - явно писал мальчик.
Майк отпадает, потому что у него другая система опорных сигналов. Перелопатить стиль - не проблема, поменять угол зрения - за такой срок нереально.
Остается Карма. У него - прекрасное стилистическое чутье, не менее прекрасное чувство юмора (великая Италия в его лице уходила в запой), живые персонажи и отлично сбалансированные диалоги. И да, в тексте несколько случаев ненужных повторов... А это именно то, за что он был бит по "Травле".
Итак, первого претендента вычислили:)
Еще остается вероятность, что к нам пришел прекрасный новый друг, которого я вообще не читала раньше.
Или же Демьян перечислил не всех обитателей флудилки. Тогда это может быть еще Алексей Я. У него всегда очень сбалансированный по прорисовке задник. Правда, он обычно несколько "пересушивает" персонажей. А здесь все так живенько разговаривают. Так что, пожалуй, запишите мне ставку на Кармаполиса:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием