Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 27.02.2018, 18:23
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Vasex, да, в данном контексте - почти тоже самое. Есть персонажи с другим уровнем морали, с другим уровнем сил. Блин, я тебе какие-то очевидные вещи объясняю.
Есть особенности сеттинга. Если ты играешь древнего вампира, то логично, что ты убил сотни людей. Такой вампир будет имбалансен толпе смертных, но сбалансирован с сородичами. Это тебе пытались всю дорогу объяснить. Потто - убийца и маг. Да, он может вынести толпу спецназа. Но потом придёт какой-нибудь Мастер мечей с зачарованой катаной и тому придётся несладко. Всё. Это же так просто. А играть таким "Уиком" в системе с чёткими правилами - так вообще.
И давай ты не будешь судить о моём качестве отыгрыша, не читая моих игр. Ок? Мирфоролки составляют процентов 10 от моего игрового опыта. В большинстве они унылы, за несколькими приятными исключениями. Просто нафиг ты вообще с таким отношением ввязался? Ты не понимаешь сути ролеплэя.
Хорошо, что я, в общем, сюда за вдохновением приходил. Мой перс с прошлого конквента до сих пор живёт и здравствует. Не знаю, заюзаю ли где Дайхарда, но я писал по фану. На остальное пофиг. В том числе и на мнение человека, знающего о ролках по ютубчику, лол.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark