Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.11.2008, 07:34
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Horadrim, ничего, если не сделаю второе задание? Пока элементарно некогда об этом подумать ))
Каждый сам решает, что он будет писать, сколько и когда. Наверстаешь в других заданиях.

Напоминаю, до окончания первых заданий осталось ТРИ дня.

В ночь со среды на четверг подводим итоги. Кто не успел, «я не виноват».

Предварительно могу лишь сказать, что в заданиях Лидирует Snake_Fightin, на пятки ему наступает Franka , остальные идут плотной группой за лидерами. Не расслабляйтесь, новые участники в один момент могут изменить всю картину. Еще есть возможность переписать, а следовательно получить дополнительные очки. (Все суммируется!)

В комментариях и активности (вот сюрприз) на лидерские позиции вышел Argumentator , опередив Лекса на несколько очков. Поступают новые работы, еще много можно успеть.
Повторюсь для критиков, ставьте пож-та оценки, это влияет на Ваш рейтинг активности.

Вот и наступил этот момент. В большом колонном дворце пионеров довольно прохладно, но я вытираю пот со лба. Очень волнуюсь. Двигаюсь к трибуне, стараясь скрыть волнение. Мятый листочек бумаги, на котором последние два часа тщательно рисовал речь, комкаю и засовываю в карман, уже не до него. Зал встречает меня аплодисментами.
Поднимаюсь за стойку и жестом пытаюсь всех присутствующих поблагодарить за теплый прием.
-Благодарю. Вечер добрый,- поправляю галстук и начинаю торжественную речь.
-Неделю назад был открыт проект под названием Мастерская. –Зал взрывается бурными аплодисментами. Киваю головой и продолжаю:
-Честно сказать, я даже не ожидал, что он будет настолько популярен. Двенадцать страниц за семь дней, четырнадцать участников -это ли не доказательство, что Мастерской жить! – Аплодисменты.
-Прежде, чем подвести итоги, хочу искренне поблагодарить ВСЕХ участников и модераторов, которые поддержали эту идею. Были и сомнения, были и возражения, но как говориться: хоть и комом, да свой блин всегда вкуснее. – улыбаюсь свое шутке.
-Очень надеюсь, что количество участников будет расти. Ожидаем подключение к нашему проекту других модераторов и создателей форума. Главное – трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Да и кому это кроме нас надо?!- снова ухмыляюсь своему остроумию.
Аплодисменты.
-А теперь подведем некоторые итоги… - вынимаю свой мятый листок, разглаживаю.

В номинации лучшее решение задач, по мнению самих форумчан...
Скрытый текст - затаил дыхание.:
Скрытый текст - еще один волнительный момент.:
стала Franka!

–Продолжительные аплодисменты.

-В номинации лучший и активный критик побеждает –
Скрытый текст - это даже не секрет.:
Дарья Сталь!
Зал, встал, аплодируя стоя.

Через несколько минут, когда стало потише, продолжаю:
-На следующую неделю эти две замечательные девушки становятся хозяйками Мастерской. На их хрупкие, женские плечи ложится груз ответственности: создание новых задачек, подсказки новичкам, собственные работы, критические замечания, поддержания хорошей и дружеской атмосферы, ну и конечно, выборы лучших в конце недели. Не волнуйтесь девушки, мы все рядом. В течение одного дня с нетерпением ждем от Вас новых заданий, которые я продублирую на первой странице.

Давайте же поддержим их салютом из плюсиков в репутации!

Аплодисменты.
Вытираю лоб и схожу со сцены, уступая трибуну новым хозяйкам Мастерской.

Скрытый текст - Случайно выронил свой листочек.:
Задания : Horadrim 21,5 Диана9 Snake_Fightin40 Дарья Сталь14 Винкельрид25,5 Ali13,5 claxton19 Franka49,5 Лекс29,5 Павел Леген26 Argumentator9 NIGVEN4,5 DUB22,5 anris3
Комментарии/Активность(оценивались только коментарии с оценками): Horadrim 12 Диана 1 Snake_Fightin 0 Дарья Сталь 13 Винкельрид 8 Ali 0 claxton 4 Franka 0 Лекс 12 Павел Леген 0 Argumentator 10 NIGVEN 0 DUB 0 anris 0


Последний раз редактировалось Horadrim; 03.06.2009 в 04:40.
Ответить с цитированием