Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.10.2015, 21:34
Посетитель
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 36
Репутация: -2 [+/-]
Святовит, спасибо огромное за отзыв! После вашего отзыва у меня появилось сильное желание полностью переписать рассказ с учетом моих ошибок. Я сам терпеть не могу недостоверности и дилетантства, когда авторы сами не понимают, о чем они пишут, и конечно я пытался такого избежать. Но все знать невозможно.
Вот что я вынес из отзывов:
1. Нужна более полная картина мира. Чтобы читатель понимал за что идет борьба. И подавать эту картину частями в диалогах и событиях.
2. Нужна более достоверная предвыборная речь. Лучше не давать читателю много информации сразу.
3. Сделать что-то с совещанием с помощниками. (или сократить или дать развязку)
4. ГГ должен проявлять больше эмоций, чтобы читателю он нравился. или вызывал хоть какие-то чувства.
5. Самая большая проблема - убийство дочери и сделка, на которую он не пошел. Здесь я не уверен, что смогу расстаться с тем, что есть сейчас. Если два человека сказали, что это глупо, наверняка это глупо. Можно лучше показать мотивацию ГГ, чтобы читатель понял почему необходима эта жертва. Или придумать что-то другое. Нужно над этим подумать.
Эти заметки пишу скорее для себя, чтобы потом ничего не забыть, когда буду переписывать рассказ.
Большое спасибо, уважаемые критики!!!
Ответить с цитированием