Тема: [игра] Врата Миров
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.12.2007, 14:47
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Хозяйка покачала головой, оглядев собравшуюся компанию. Ворон на его плече неожиданно произнёс человеческим голосом.
-Что то это мне напоминает.
-Помолчи Кроу. Итак, милые гости, как вижу компания собирается пёстрая. Со всех миров и многих планов. - Она подняла в руки кубок с выгравированным на нём вороном, пригубила вина.
-Итак, мне следует представиться. Я Раен Уайт, леди Белая Ворона, или как также называют меня в родном мире, Голубая леди. Я открыла двери гостеприимства, для того что бы...
Она не договорила, огонь в камине полыхнул, так что гости, наслаждавшиеся трапезой, вздрогнули. На скатерть полилось вино, одно блюдо с грохотом съехало на пол и с него съехал гордый даже в приготовленом виде лебедь. Чёрный лебедь.
-Ittir dur! - Каркнул ворон и возмущённо взвился с плеча леди в синем.
Из огня тем временем вышли две фигуры. Одна худощавая, бледная с огромными глазами и вторая, покрепче, розовощёкая.
Огонь пригас, фигуры выступили в зал.
-Почтение, Раен. Мы так же решили откликнуться. - Бледный выссокий юноша оглядел сидящих вампиров и ухмыльнулся. В его венах не было и капли вампирской крови...
-О, Шаддар и Этвард.
... В отличие от его спутника.
-Для меня очень почётно принимать вас.
-Забей, Раен. - Тот, что был румяным, подсел к столу и принялся есть. Второй опустился в кресло. В его движениях чувствовалась величавость, он словно привык повелевать, - Продолжай.
Леди с вороном чуть смущённо улыбнулась, повернулась к сидящему в кресле спиной и продолжила.

-Итак. Здесь, среди миров, в междумирье я создала этот замок. Через десять дней он опустится в мир, здесь неподалёку. Там нам предстоит вмешаться в судьбу этого мира. Потому мне нужна помощь. Мне нужно пять спутников с различными умениями. По истечении десяти дней должна собраться команда. Сегодня слуги устроят вам спальни, вы сможете отдохнуть и обдумать моё предложение. На утро, прошу вас оставить на столе свои ответы. Бумагу и ручки я предоставлю. Так же можете передать их моему ворону, он отнесёт их лично мне.
-Мы с братом останемся в любом случае. - Подал голос сидящий в кресле, - Но как наблюдатели, нас не защитывать.
-Высшие? - Обернувшись, спросила раен.
-Именно. Как знаешь, Марсия с Шаддаром, тот который Великий.
-Демон Судьбы, я знаю.
-Ну так вот, попросили последить за тем, что ты тут решила устроить.
Раен обворожительно улыбнулась.
-Как обычно ничего серьёзного.
-Ничего серьёзного, - усмехнулся юноша, - Знаем мы ваши шуточки.
-Да ладно, - Раен воспряла духом, обернулась к слушающим., - Завтра, в 20/00 я жду ответа.
Девушка хлопнула в ладоши и исчезла.
Оставшиеся заголосили, естественно, кроме Чарльза Бренстеда.
__________________
Чеширское кОтЭ