Показать сообщение отдельно
  #949  
Старый 31.01.2010, 00:04
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pinkfish Посмотреть сообщение
И я не прониклась, ага, а то что в жизни есть не только пошлость и зло есть и в других фильмах. А насчет прорыва в технологии, фигня, Земекис, вот кто гуру ЗД. Сюжет, персонажи, мир в Аватаре глубоко вторичны, а Камерон делает вид, что этого не знает. Фильм не плохой, нет, он детский.
Ну что же у нас полмира детей и это радует) Самое интересное, что на любом форуме сначала идут восхитительные отзывы, а потом появляются люди, которые все это опускают)) Это не ново. Однако и не интересно, но сравнивать Аватар с ВК хехе.. это бездарно) Общего 0 целых фиг десятых))Но вперед, к невторичным фильмам ;)
Цитата:
Мой любимый персонаж - это Доктор. Посмотрите, кто это, а потом называйте меня скептиком, которому чужда человечность.
Хе, да с учетом этого скептиком сложно назвать, но и сложно назвать человеком сочувствующим) Т.к. тот же Доктор Хаус жесток, однако он отличный диагност коих не существует в природе, судя по-всему) А это дорогого стоит и больной на мой взгляд должен не "распускать сопли", а бороться за свою жизнь) Это говорит человек с хроническим заболеванием) Так что как раз проблема Доктора мало трогает, в отличие от болезни целой цивилизации))

Так что, уважаемый, оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем) Аватар приятно порадовал и я буду его смотреть и отдыхать душой, а где-то грустить) В отличии от рефлексии отдельно взятой личности) За сим удаляюсь и думайте что хотите ;) А то как в детском саду побывала, ей богу))
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием