Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 11.02.2006, 03:54
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от KerryGregor
Пишу только ночью, редко-ранним утром.
Обязательно должен быть соответствующий музыкальный фон и пара пачек сигарет.
Есть идея, есть общая канва, а потом, уже после начала - главное придерживаться логики поведения придуманных героев и они все вырулят сами. Только сиди, да записывай. ;-))
ВОТ!!! Я тоже придерживаюсь подобной схемы. Не люблю рассчитывать все заранее. По любому выходит подгон под концовку, основные моменты и тп. Выходит немного натянуто и муторно. Люблю глубокий непредсказуемый "экшен" в творчестве:Laughter: И всем того желаю.

Со стихами у меня сложнее. Пытался писать, но, думаю, выходит не очень. Впрочем, я иногда сочиняю песни, это несколько другое и гораздо легче, чем стихи, где должно быть все: от боли и счастья, до простого, но поразительно-красочного описания той же погоды за окном.
Красота в каждой букве - считаю, что это про стихи. И пока мне это тяжело, я больше уважаю смысловую нагрузку(в стихах конечно она тоже есть), поэтому больше увлекаюсь прозой.
П.С. Я спорил с одним человеком, чем же лучше можно выразить чувства и мысли, стихами или прозой. К однозначному решению так и не пришли.
Получилось что-то вроде, точнее - прозой, ярче - рифмой.

Последний раз редактировалось Markfor; 14.04.2006 в 10:46. Причина: Два сообщения подряд, удаление ненужной цитаты