Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 10.02.2008, 21:37
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
Люди, хелп! Научите меня играть в игры по D&D. Обожаю этот мир, а играть в него не могу. В отличие от Евгения, буду рад тактикам. Также киньте ссылку, где описывается как надо в это дело рубиться (если знаете такую), каких героев лучше выбирать, какую магию качать, и т.д.
Привет, бабер!
В ДнД играх самое важное - заиметь сбалансированную команду.
Возьмём для примера Долину Ледяных Ветров. Там 6 чуваков в команде, хотя и знавала людей, которые берут только 4. Итак, нужно два танка. Танк - это такой чувак, который будет всех мочить в рукопашку. В идеале воин. Вторым можно взять варвара. Или монаха. Паладинов не люблю за то, что они все такие из себя положительные. Короче, пока танки на передовой твой маг (wizard) лупит всех магией, а дохтер (клерик или друид) подлечивает.
На самом деле, говорить можно ну очень долго.
Я обычно играю за мошенника (он же rogue, он же плут). Им, собсно, первые nwn и два главных аддона и проходила. Основную игру - плутом в паре с психом-монахом, а hordes of the underdark - плутом, Дикином, которого развивала в red dragon disciple и тифлингом-воином. Ах, какой был мужчина:Laughter:
Ответить с цитированием