Тема: Airen
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.05.2008, 14:43
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Воть, набросала... Рассказывали, на голодной ролевой игре такой случай был
http://i022.radikal.ru/0805/e0/e40c3d02a0b7.jpg

Во, набросала....



Давненько я не выкладывала работ. Это потому что, надвигается сессия, а серьезные работы в цвете долго у меня делаются. Так что пока карандаш%)

ой, да, извиняте, фотошопа пока нет, так что довольствуюсь другими программами с минимальными предложениями...

Во, состряпала по инструкции в фотошопе. "Звездное небо". Пафосно, но красиииво....

а то ж до этого ни ме ни бе в фотошопе.

А теперь - Та-дааам!!! полдня угробила на то, чтоб разобраться с планшетом (бамбук фан) и новой прогой - ArtRage2, которая имитирует настоящую живопись. Начинать освоение приходилось практически с нуля, и фотошопа как назло не было под рукой (а иначе б я там рисовала). Таки вот, господа, накалякала кошку.

Нееет, не львицу, а пуму))))) И впервые прошу снисхождения за недетализированность и скучный фон, поскольку на этой ниве компутерного рисования я практически ребенок. Еще одна причина, по которой я не стала зацикливаться на деталях - я считаю это первоэтапным наброском и желаю тратить главные силы и время на что-то более внушительное.

А это я нарисовала "карандашом" личико. К сожалению, уже к концу до меня дошло, что лучше бы было рисовать не на "холсте", а на "бумаге", так дырок меньше бы было(.
http://s53.radikal.ru/i140/0807/03/e90893b59e6e.jpg
ЗЫ надо было все-таки у пумы левую часть пейзажа отрезать... фотошопа не было тока(

Давно хотела выложить...
Два варианта. Первый то, что я задумывала. Кому мало теней, то скажу - свет прямо в физиономию, теням негде развернуться. Второй вариант уже потемнее, да и форма лица другая. Но, повторяю, первый - моя цель.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN

Последний раз редактировалось Aster; 16.01.2009 в 01:36.
Ответить с цитированием