Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.04.2014, 09:41
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник

Цитата:
Студия FOX любит Марка Миллара и его комиксы: в октябре выходит экранизация "Secret Service", кино-адаптация "Nemesis" всё еще жарится в производственном аду, а сам Марк подрабатывает у Фоксов консультантом по строительству их версии киновселенной Марвел, но и этого недостаточно. Ресурс HollywoodReporter.com сообщил о покупке Фоксами прав на экранизацию еще одного комикса Миллара "Superior", издававшегося в США с 2010 по 2012 годы.

Комикс, созданный Марком Милларом совместно с художником Лейнилом Фрэнсисом Ю, рассказывает невероятную историю мальчика-инвалида, чье желание стать супергероем волшебным образом исполняется. Подросток превращается в точную копию своего кумира - героя многочисленных фильмов по имени Супериор, обладающего полным набором суперспособностей - и, будучи мальчиком хорошо воспитанным, тут же начинает спасать людей и совершать подвиги планетарного масштаба. Далее происходит неожиданный твист, появляется суперзлодей, но это уже спойлеры.
Источник

Это было ожидаемо, что Fox будет экранизировать практически все графические Миллара. Ведь "Пипец" уже принес хороший куш. Грех не собрать еще деньжат с прославленного имени. Что касается непосредственного комикса, то он мне напоминает один из эпизодов "Сумеречной зоны", где у одинокого мальчика ожила любимая фигурка супергероя.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием