Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 13.01.2011, 23:02
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Первый этаж. Бар. АннеЛинн.
- Мартини... яблочный... - мужчина больше по привычке, нежели из необходимости, провел рукой по волосам, зализывая их ее сильнее и протянул измазанную в геле руку Анне, - Будем знакомы, Рене Жюльен, завсегдатай этого прелестного заведения... надеюсь, вы уже оценили все его прелести?
И он подмигнул девушке с сальной улыбкой, а приняв заказ, наклонился поближе:
- В общем у меня дело было с прошлым Нюшей, надеюсь, ты, детка, тоже не откажешься от него... разумеется, многие тебе уже предложили шпионить и заниматься тому подобной чушью. У меня к тебе другое дело, более... выгодное...
Рене запустил руку во внутренний карман пиджака и выложил небольшой пакетик с перламутровой пылью.
- Через час здесь появится клиент... он попросит то же, что и я... - серьезно произнес он, - отдашь пакетик... получишь деньги, и... возможно что-то еще. Надеюсь, ты справишься, детка, с таким элементарным заданием?

Третий этаж. Комнаты Клиентов. Астер.
Девушка и паренек обняли клиента, согревая своими телами, а массажист неспешно, стелясь, скользнул с постели и, укрыв троицу одеялом, выскользнул из комнаты, вернувшись через десять минут с новым комплектом одежды - простым, неброским, но элегантно и со вкусом пошитым. Аккуратно повесив одежду на стул, парень огляделся. Его внимание привлекла трость клиента, которую он внимательно разглядел и вернул на место, так же, воровски профессионально, он перебрал содержимое карманов старой одежды клиента, на миг остановившись на монетах с выточенными профилями на одной и другой сторонах.
Ответить с цитированием