Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 01.04.2006, 09:19
Аватар для Обжора
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 86
Репутация: 6 [+/-]
Итак, я согласен с тем американским рецензентом, который сказал, что "фильм плох, но уже не так плох как раньше". И действительно, по сравнению с предыдущими фильмами это маленький, но все же шаг вперед. Рассматривать фильм как экранизацию игры вообще не вижу смысла, так как от игры остались рожки и ножки. А я б с большим удовольствием посмотрел, как Рэйн кромсает фашистов и стреляет с двух рук, но, увы, это было бы слишком круто. Поэтому для меня фильм был просто мрачным фэнтезийным боевичком. Актеры отыгрывают на таком же уровне, как и в большинстве других фильмах подобного рода. Снят фильм тоже более-менее приемлимо. Да, самый большой недостаток это сюжет, тут без улыбки не обошлось. Хотя, с другой стороны при просмотре AVP или RE2 я плевался гораздо больше… и дальше.

Что сделано действительно неплохо, так это резня – кровь хлещет фонтанами и т.д. Какого же было мое удивление когда я в конце увидел, что за Special Make-up Effects отвечал Олаф Иттенбах. А я то думаю, что так неплохо сделано.

Итого, в том и уже даже в этом году я видел гораздо более отстойные фильмы, которые действительно заслуживают сожжения.

5/10
Ответить с цитированием